Меню сайта
Форма входа
Зачётный музон :)
[ УчастникиПоиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Revenger, Source  
Форум » World of Warcraft » Клан » Правила и порядки! (Все что можно и что нельзя :) Прошу читать и соблюдать!)
Правила и порядки!
BeamДата: Понедельник, 02-Мар-2009, 02:09:06 | Сообщение # 1
Декан
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 12
Статус: Offline
Читаем и запоминаем!

1. Во-первых как самое главное - вступаеш в наш клан - скажи НЕТ читерству! Если ктото замечен в читерстве - понижение в звании как предупреждение. После повторного юзанья читов - кик. С этим у нас строго.

2. Как второе можно отметить что флудить в гильд чате без причины нехорошо. За особо злостный флуд - понижение в звании. Но это не говорит о том что интересная тема не будет приветствоватся в чате.

3. Маты. Конечно мы понимаем что иногда хочется кинуть в кого то тапком и написать пару ласковых на обидчика противоположной фракции. Но это не значит что это приятно слушать остальным соклановцам так что просьба старатся с этим поменьше.

4. Отдельная тема - наш гильд банк! Вот за это уже мне хочется кинуть в кого то тапком и написать пару ласковых! Хватит кидать "какашки" в банк - вы ж один коллектив - зачем засирать столь ценный клочок пространства? Кидайте только нужные вещи! К ненужным относятся: серый шмот (весь), белый шмот (кроме пров ингров, разных дрючек что реально надо), зеленка (касается шмота до 60го лвла - кидать ненадо!), все остальное - синька (хоть как говорят синька - дело плохое), епик и т.д. приветствуется и уважается!

5. Категорически запрещается неуважение к согильдяям - у нас отличный коллектив, нет читеров, все адекватные так что относитесь друг к другу с уважением. Кто хочет крови - идите мочите алье и читеров - их и так много развелось!

6. Ну и желательно помогать друг другу! Помоги ближнему и тебе помогут!

Вроде как все. Если что еще придумаю напишу, удачной игры!


Selama ashal'anore!
 
Форум » World of Warcraft » Клан » Правила и порядки! (Все что можно и что нельзя :) Прошу читать и соблюдать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: