Меню сайта
Форма входа
Зачётный музон :)
[ УчастникиПоиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Revenger, Source  
Форум » World of Warcraft » Клан » Про алькар... (Про вовмастера, БГ, Вайп - кто еще не получил ответ!)
Про алькар...
BeamДата: Пятница, 16-Янв-2009, 00:35:17 | Сообщение # 1
Декан
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 12
Статус: Offline
Дополнение к теме Блека - сегодня вовмастер продолжил чинить сервак, ждем наутро изменений happy , зашел на форум и обьяснил ситуацию:
1 - вайпа не будет кто еще не слышал
2 - скорее всего БГ будет работать с утра если нет то починят в ближайшее время
3 - как видите сервак чинят и вовмастер у нас есть
4 - он уже много починил для примера героики, инсты типа Ботаники, Рамп, мобов во всех инстах (теперь они агрятся как положено на всех)
5 - начали банить
Так что с алькаром все будет оки - вот вроде и ответ на все 5 наболевших вопроса biggrin !


Selama ashal'anore!
 
BlackhornДата: Пятница, 16-Янв-2009, 00:41:41 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! Олькар дает мегадеревцо. Сегодня перед рестартом за полчаса успел наконецто крафтонуть колечко. И еще, нужны ли на бг хилеры? Дерефцом ходить туда мона? dry

Сообщение отредактировал Blackhorn - Пятница, 16-Янв-2009, 00:42:32
 
RevengerДата: Пятница, 16-Янв-2009, 00:44:57 | Сообщение # 3
*Папко*
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
На бг хиллеры ОЧЕНЬ нужны! Вот бы кланом на бг зарулить biggrin
 
BeamДата: Пятница, 16-Янв-2009, 00:46:28 | Сообщение # 4
Декан
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 12
Статус: Offline
На бг хилеры ценятся вообще! Нет хила нет победы - у алов все бг заполонили мункины eek Стремные существа...

Selama ashal'anore!
 
BlackhornДата: Пятница, 16-Янв-2009, 01:09:58 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Мункин. Он же пингвин :D. Это убер чар вообщето. Вопервых - это бронь как у медведа (400проц армора), и вовторых дамага+хил по 7-8 к с крита(а критует он часто. сама форма мункина это +5 проц маг крита) Пингвин хорошо конечно, но на него нада палку дамажную. И шмот желательно не ресто. Умно раскиданые таланты - в баланс до мункина, остальное ресто. Я знаю что к чему. Говорил по этому поводу с мего друлем с оффа. Если будет шмот соответствующий - считайте мы выиграли. С ровноруким пингвином с таким билдом не реально пвпшиться. Оно даже если и не передемажит скажем шаму, но после 30-40 минут тщетных попыток его сложить закончится ничьей. Отакие дела. На ВОЛКЕ ситуация щас иная, но на олькаре пока не волк)
 
BeamДата: Пятница, 16-Янв-2009, 15:43:17 | Сообщение # 6
Декан
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Blackhorn)
но на олькаре пока не волк)

Накаркал unsure biggrin


Selama ashal'anore!
 
JealousДата: Суббота, 17-Янв-2009, 21:07:15 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Члены клана
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужос с Алькаром квест хелпер не пашет , карбонит не пашет я в шоке... Имхо лучше б была БК версии 2.4.3 с БГ и аренами! sad
 
BeamДата: Суббота, 17-Янв-2009, 21:10:10 | Сообщение # 8
Декан
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 12
Статус: Offline
Ого квест адоны не пашут? оО летим к чертям... Я тоже за старую версию - и за вайп... все сначала все равны и БГ с аренами пашут! Вот это кул! happy

Selama ashal'anore!
 
BlackhornДата: Суббота, 17-Янв-2009, 22:54:29 | Сообщение # 9
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Карбонит и квест хелпер пашет. Не надо тут. Просто он на руской версии лича не пашет. На английской у меня все пашет. Атлас, карбонит. Красота. Графа супер. Санвел хочется потестить...
 
BeamДата: Воскресенье, 18-Янв-2009, 00:29:09 | Сообщение # 10
Декан
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 12
Статус: Offline
Не дразнись!) Меня тут уже типает - в игру хо! Интересно аж жуть! tongue
Quote (Blackhorn)
Карбонит и квест хелпер пашет. Не надо тут. Просто он на руской версии лича не пашет. На английской у меня все пашет.
- эммм у меня русская версия! cry


Selama ashal'anore!
 
NymphДата: Воскресенье, 18-Янв-2009, 22:35:28 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Члены клана
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вам не кажется странным то, что этот вовмастер, так внезапно решил обновить до лича?.. именно обновить а не, как все норм админы, создать пробный тестовый сервер...
судя по бг и "списку" забаненых за сх (4 человека...абасрацо dry ) он то появляется то исчезает. И вобще, что можно было такого сделать с бг что бы отрубить их на месяц, раньше ж они работали, нельзя было вернуть как было?
в общем его компетенция вызывает сомнения )
представляю что это будет за лич..
надеюсь, я ошибаюсь )
з.ы. я за 2.4.3 с бг..
 
BeamДата: Воскресенье, 18-Янв-2009, 22:45:40 | Сообщение # 12
Декан
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 12
Статус: Offline
Посмотрим что будет - жизнь покажет biggrin а пока будем надеятся на лучшее и ждать пока скачается ЛК biggrin

Selama ashal'anore!
 
FeofilДата: Пятница, 13-Фев-2009, 13:35:53 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Члены клана
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jealous)
Ужос с Алькаром квест хелпер не пашет , карбонит не пашет я в шоке... Имхо лучше б была БК версии 2.4.3 с БГ и аренами!

тааак как ето не пашеееет?? но хотя да не пашет НО! можно обходтся легко с помощью квест инфо. все покажет и работет на олькаре! проверено cool


Темненький Эльф в оргриммар подошол
Тихонько сказал "Альянс-чемпион".....
Долго пинали кровавое тело,
Альянс не вступился ведь били за дело
 
GofraДата: Пятница, 06-Мар-2009, 15:11:18 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Члены клана
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу зайти в ВоВ!када ставлю алькар пишет что один или не сколько файлов повреждени!када ставлю другой реалм начинаеться обновление!что мне делать?
 
Форум » World of Warcraft » Клан » Про алькар... (Про вовмастера, БГ, Вайп - кто еще не получил ответ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: