Меню сайта
Форма входа
Зачётный музон :)
[ УчастникиПоиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Revenger, Source  
Форум » World of Warcraft » Клан » Мой интерфейс (Лучик). (Все что и как :)))
Мой интерфейс (Лучик).
BeamДата: Пятница, 23-Окт-2009, 20:46:30 | Сообщение # 1
Декан
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 12
Статус: Offline


Selama ashal'anore!
 
BeamДата: Пятница, 23-Окт-2009, 21:11:26 | Сообщение # 2
Декан
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 12
Статус: Offline
1 - Perl Classic Unit Frames - Аддон позволяет красиво оформить рамки чара, пета, пати, рейда, таргета. Есть очень полезная функция таргет таргета таргета. Легко оптимизировать формат рамки именно такой как нужно на экране. Сделать анимацию своего чара и чара людей в пати. Мои параметры: размер всех рамок - 70, функция тагретов включена, анимация окна чара.
2 - Chatter - Аддон позволяющий редактировать чат. Дает возможность копировать. Дольшее хранение иснтории переписки, возможность копирования ссылок, изменения шрифтов, убирает фон, края окна чата, уменьшает размер окна, позволяет созавать вкладки чатов (вкладка ги чат, общак, систем. сообщения...), можно перенести окна чатов в разные части экрана по отдельности. Аддон красивый и удобный.
3 - Dominos - Аддон без которого я не представляю даже игру. Переносит ВСЕ панельки куда только захочешь, в любую точку экрана, возможность уменьшить их до любого кол-ва ячеек, так же уменьшить панельки, растянуть, сделать маленькими, большими, в любом порядке, некоторые скрыть. Впрочем смотрите сами. Аддон говорит сам за себя. Легкий и понятый в использовании.
4 - Recount - Демеджметр (по другому назвать постыжусь biggrin ) - Аддон, предназначеный для измерения урона, ДПСа всего рейда. Аддон продуманый. Можно смотреть от какой абилки, когда и как было нанесено макс кол-во урона по каждому члену пати (рейда). Выносит в чат результаты. Но как и все аддоны на дд часто его залагивает и он не отображает нанесенный урон в определенное время.
5 - Carbonite - этому аддону даже реклама не требуется - все его знают и обожают. Наверно наилучший и самый подробный аддон для квестов, перелетов, открытия зон и многого другого. Скачивайте не пожалеете. Ссылку русской версии не помню - кину в общем архиве - см. ниже.
6 - Sexy Map - Если хочешь добавить в свой интерфейс красоту - качай бесспорно этот аддон. Переделывает миникарту - делает ее намного более красивой и менее заметной. Скрывает "кругляшки- кнопки" других аддонов на миникарте, позволяет их таскать и фиксировать. Аддон оживит интерфейс, сделает его более интересным.
7 - Gatherer - Аддон который не пропустит ничего собраного вами и согильдяями - запоминает расположение всех минералов, трав и сундуков на карте. Отображается как на миникарте так и на большой. Имеет возможность поделится базой знаний "сокровищ" с другими игроками у кого есть даный аддон.

Так же не отображенные аддоны:
Skillet - аддон для более красивого окна професии - больше возможностей, функциональнее и удобнее. Позволяет ставить очередь на то чтоб сделать неск разных вещей.

Вот, собственно, ссылка на скачивание, накидала все что можно, и несколько аддонов вне списка. Есть аддоны содержащиеся в несколько папках - смотрим по названию и копируем нужные папки аддонов.


Selama ashal'anore!
 
DanatДата: Суббота, 24-Окт-2009, 02:07:22 | Сообщение # 3
Подающий надежды
Группа: Члены клана
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне стандартные рамки больше нравятся чем в Perl Classic Unit Frames

Что за "Домашняя страница"?
 
boarderДата: Среда, 11-Ноя-2009, 00:40:37 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
интерфейс мне понравился... но вот все аддоны залиты на депозит а я оттуда скачивать не могу=(


 
Форум » World of Warcraft » Клан » Мой интерфейс (Лучик). (Все что и как :)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: